Elektrotechnik

von links oben: Markus Ederer, Matthias Niedermeier, Manfred Eiglmeier, Christian Leitl, Ciaran Hoey, Daniel Melch, Christian Graf, von links unten: Thomas Kraus, Christian Süß, Robert Kolbeck (Werkstattleiter), Peter Kowalski, Daniela Rieder, Christina Limbrunner, Frank Löser, Christian Wagner (Fachbetreuer)

Klasse Klassleiter Sprechstunde Raum Blockplan
EBT11A Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung 1.106
EBT11B Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung 1.106
EBT12A Robert Kolbeck Nach Vereinbarung 2.411
EBT12B Christian Süss Nach Vereinbarung 2.411
EBT13A Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.408
EEG11A Peter Kowalski Nach Vereinbarung 2.105
EEG11B Peter Kowalski Nach Vereinbarung 2.105
EEG12A Daniel Melch Nach Vereinbarung 2.108
EEG12B Christian Graf Nach Vereinbarung 2.105
EEG13A Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.105
EEG13B Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.108
EGS11A Christian Leitl Nach Vereinbarung 2.410
EGS11B Christian Leitl Nach Vereinbarung 2.403
EGS12A Daniela Rieder Nach Vereinbarung 2.410
EGS13A Markus Ederer Nach Vereinbarung 2.403
ELT10A Daniel Melch Nach Vereinbarung 2.405
ELT10B Thomas Kraus Nach Vereinbarung 2.405
ELT10C Thomas Kraus Nach Vereinbarung 2.405
ELT10D Frank Löser Nach Vereinbarung 2.108
ELT10E Frank Löser Nach Vereinbarung 2.108

Klasse Klassleiter Sprechstunde Raum Blockplan
EBT11A Christina Limbrunner Nach Vereinbarung 1.106
EBT11B Christina Limbrunner Nach Vereinbarung 1.106
EBT12A Robert Kolbeck Nach Vereinbarung 2.411
EBT12B Robert Kolbeck Nach Vereinbarung 2.411
EBT12C Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung 2.411
EBT13A Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.408
EBT13B Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.411
EEG11A Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung 2.105
EEG11B Christian Graf Nach Vereinbarung 2.105
EEG12A Peter Kowalski Nach Vereinbarung 2.108
EEG12B Christian Süss Nach Vereinbarung 2.105
EEG13A Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.105
EEG13B Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.108
EGS11A Christian Leitl Nach Vereinbarung 2.410
EGS11B Christian Leitl Nach Vereinbarung 2.403
EGS12A Daniela Rieder Nach Vereinbarung 2.410
EGS12B Daniela Rieder Nach Vereinbarung 2.410
EGS13A Markus Ederer Nach Vereinbarung 2.403
ELT10A Daniel Melch Nach Vereinbarung 2.405
ELT10B Thomas Kraus Nach Vereinbarung 2.405
ELT10C Thomas Kraus Nach Vereinbarung 2.405
ELT10D Frank Löser Nach Vereinbarung 2.108
ELT10E Frank Löser Nach Vereinbarung 2.108

Klasse Klassleiter Sprechstunde Raum Blockplan
EBT11A Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung 2.105
EBT11B Robert Kolbeck Nach Vereinbarung 2.105
EBT11C Robert Kolbeck Nach Vereinbarung 2.105
EBT12A Christian Süss Nach Vereinbarung 2.411
EBT12B Christian Süss Nach Vereinbarung 2.411
EBT12C Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung 2.411
EBT13A Christian Wagner Nach Vereinbarung 1.106
EBT13B Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.410
EEG11A Christian Graf Nach Vereinbarung 1.106
EEG11B Christian Graf Nach Vereinbarung 2.410
EEG12A Peter Kowalski Nach Vereinbarung 2.108
EEG12B Peter Kowalski Nach Vereinbarung 1.106
EEG13A Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.411
EEG13B Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.106
EGS11A Christian Leitl Nach Vereinbarung 2.410
EGS11B Christian Leitl Nach Vereinbarung 2.410
EGS12A Daniela Rieder Nach Vereinbarung 2.410
EGS12B Daniela Rieder Nach Vereinbarung 2.410
EGS13 Markus Ederer Nach Vereinbarung 2.108
ELT10A Daniel Melch Nach Vereinbarung 2.405
ELT10B Thomas Kraus Nach Vereinbarung 2.405
ELT10C Thomas Kraus Nach Vereinbarung 2.405
ELT10D Frank Löser Nach Vereinbarung 2.108
ELT10E Frank Löser Nach Vereinbarung 2.108