Elektrotechnik

alphabetisch: Magdalena Budweiser, Markus Ederer, Manfred Eiglmeier, Christian Graf, Robert Kolbeck (Werkstattleiter), Peter Kowalski, Thomas Kraus, Christian Leitl, Christina Limbrunner, Frank Löser, Daniel Melch, Matthias Niedermeier, Daniela Rieder, Christian Süß, Christian Wagner (Fachbetreuer),

Klasse Klassleiter Sprechstunde Raum Blockplan
EBT11A Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung
EBT11B Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung
EBT12A Robert Kolbeck Nach Vereinbarung
EBT12B Christian Süss Nach Vereinbarung
EBT13A Christian Wagner Nach Vereinbarung
EEG11A Peter Kowalski Nach Vereinbarung
EEG11B Peter Kowalski Nach Vereinbarung
EEG12A Daniel Melch Nach Vereinbarung
EEG12B Christian Graf Nach Vereinbarung
EEG13A Christian Wagner Nach Vereinbarung
EGS11A Christian Leitl Nach Vereinbarung
EGS11B Christian Leitl Nach Vereinbarung
EGS12A Daniela Rieder Nach Vereinbarung
EGS12B Daniela Rieder Nach Vereinbarung
EGS13A Markus Ederer Nach Vereinbarung
ELT10A Daniel Melch Nach Vereinbarung
ELT10B Thomas Kraus Nach Vereinbarung
ELT10C Thomas Kraus Nach Vereinbarung
ELT10D Frank Löser Nach Vereinbarung
ELT10E Frank Löser Nach Vereinbarung

Klasse Klassleiter Sprechstunde Raum Blockplan
EBT11A Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung 1.106
EBT11B Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung 1.106
EBT12A Robert Kolbeck Nach Vereinbarung 2.411
EBT12B Christian Süss Nach Vereinbarung 2.411
EBT13A Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.408
EEG11A Peter Kowalski Nach Vereinbarung 2.105
EEG11B Peter Kowalski Nach Vereinbarung 2.105
EEG12A Daniel Melch Nach Vereinbarung 2.108
EEG12B Christian Graf Nach Vereinbarung 2.105
EEG13A Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.105
EEG13B Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.108
EGS11A Christian Leitl Nach Vereinbarung 2.410
EGS11B Christian Leitl Nach Vereinbarung 2.403
EGS12A Daniela Rieder Nach Vereinbarung 2.410
EGS13A Markus Ederer Nach Vereinbarung 2.403
ELT10A Daniel Melch Nach Vereinbarung 2.405
ELT10B Thomas Kraus Nach Vereinbarung 2.405
ELT10C Thomas Kraus Nach Vereinbarung 2.405
ELT10D Frank Löser Nach Vereinbarung 2.108
ELT10E Frank Löser Nach Vereinbarung 2.108

Klasse Klassleiter Sprechstunde Raum Blockplan
EBT11A Christina Limbrunner Nach Vereinbarung 1.106
EBT11B Christina Limbrunner Nach Vereinbarung 1.106
EBT12A Robert Kolbeck Nach Vereinbarung 2.411
EBT12B Robert Kolbeck Nach Vereinbarung 2.411
EBT12C Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung 2.411
EBT13A Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.408
EBT13B Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.411
EEG11A Matthias Niedermeier Nach Vereinbarung 2.105
EEG11B Christian Graf Nach Vereinbarung 2.105
EEG12A Peter Kowalski Nach Vereinbarung 2.108
EEG12B Christian Süss Nach Vereinbarung 2.105
EEG13A Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.105
EEG13B Christian Wagner Nach Vereinbarung 2.108
EGS11A Christian Leitl Nach Vereinbarung 2.410
EGS11B Christian Leitl Nach Vereinbarung 2.403
EGS12A Daniela Rieder Nach Vereinbarung 2.410
EGS12B Daniela Rieder Nach Vereinbarung 2.410
EGS13A Markus Ederer Nach Vereinbarung 2.403
ELT10A Daniel Melch Nach Vereinbarung 2.405
ELT10B Thomas Kraus Nach Vereinbarung 2.405
ELT10C Thomas Kraus Nach Vereinbarung 2.405
ELT10D Frank Löser Nach Vereinbarung 2.108
ELT10E Frank Löser Nach Vereinbarung 2.108